Откуда этот миф и почему он жив?

Однажды, у меня с товарищем состоялся диалог о распространённом в обществе мифе…

— Совет для женщин один: «Не выноси мозг». И все тут. — говорит мне как-то товарищ.

— Но они это ведь тоже не просто так делают. Есть мотивы и причины.

— Только мотивы обычно дурные.

— Неправда. Это с первого взгляда может так показаться. Если не лениться копаться в них, то обнаружишь, что мотивы вполне адекватные.

— Какие? Недотрахал, недодарил? Думаю, основной корень, это недотраханность.

— Ну, вот жена, например, недовольна, что муж бухает. С позиции мужа она, конечно, выносит мозг попусту. Он, бедняга, батрачит всю неделю, зарабатывает бабло, а ему выпить не дают нормально. А с позиции жены? Она точно так же батрачит по 8 часов всю неделю, только ей ещё и ЗП меньше платят, потому что профессия какия-нибудь «женская». Ну, или с дитём сидит, что ещё больший ад, чем в интернетиках на работе раковать. Только она зарплату на семью тратит с максимальной отдачей, а муж пропивает безрезультатно солидную часть своей получки. До 5 000 рублей в месяц (три пива каждый день + сигареты + пятничный загул с друганами). Это ж до 60 000 рублей в год. Можно шубу норковую купить, в Турцию скататься вдвоём, машину обновить, технику в дом взять. А он впустую пробухивает, да ещё и перегарищем воняет. По дому опять же помощи нет, так как в свободное время он пьянствует. И в чём профит? Конечно будут выносить мозг. А стоит жене начать равносильную сумму на косметику/тряпки тратить, дак муж сразу начнёт ворчать: «Напокупала себе хрени всякой». В своём то глазу и бревна не видим, а в чужом соринку подмечаем.

— Просто если бухать, то потом надо жену в постели трахать до невозможности. Тогда на пьянство глаза она закроет.

— Ты шутишь? Представь, жена совсем перестала готовить еду. Уходит вечером к подругам и тусит с ними. Зато по возвращении минеты отстрачивает, как пылесос. Неделю это будет тебя устраивать, а потом ты скажешь: «Подруга, я одними минетами сыт и одет не буду, давай ка за дом принимайся».

— У мужиков так не сработает, а у женщин другая психология.

— В том и дело, что мужики почему-то считают, что у женщин другая психология. А у них такая же психология. Просто когда их не трахают, они начинают думать, что больше не привлекательны, или что муж трахается на стороне. Если жена перестанет тебе давать, тебя такие же мысли начнут посещать, уверяю.

— Мне всегда казалось, что если у женщины будет выбор: мужик, который пьёт, не следит за собой, за детьми и прочее, но при этом хорошо ее трахает; или мужик, который прекрасно будет заботиться о семье, но при этом не так хорошо трахает, — то она 90% выберет первого.

— Откуда этот миф и почему он жив?

 

«Чем больше женщина кричит ночью, тем меньше она кричит днём». По-моему причинно-следственная связь тут перепутана. Хороший секс позволит закрыть глаза на некоторые проблемы, но лишь как временная мера, а не постоянно. Скорее наоборот, в здоровых отношениях с большей вероятностью будет качественный секс.

Добавить комментарий